Auction 721, Lot # 41
RAÚL ANGUIANO El peinado Firmada y fechada 89. Serigrafía 13 / 100 Esta obra fue impresa y editada por Enrique Cattaneo. (N. Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006 ) 81 x 58 cm Estimado $6,000-10,000